Sobi и «Скопинфарм» локализуют производство препарата от гемофилии А - «Гинекология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
17
ноя

Международная биофармацевтическая компания Sobi и российская фармацевтическая компания «СКОПИНФАРМ» подписали соглашение о локализации орфанного препарата эфмороктоког альфа для лечения гемофилии А.
В рамках подписанного соглашения планируется поэтапная локализация производства эфмороктоког альфа (ТН - ЭЛОКТЕЙТ) на российской производственной площадке «СКОПИНФАРМ» в Скопинском районе Рязанской области. Как первый этап – локализация стадии вторичной упаковки и выпускающего контроля качества в рамках государственной программы по импортозамещению.
Эфмороктоког альфа – рекомбинантный фактор крови VIII пролонгированного действия для терапии пациентов с гемофилией А стал одним из первых препаратов, обеспечивающих длительную защиту от эпизодов кровотечений, в Европейском союзе. В России препарат зарегистрирован в январе 2020 года для лечения и профилактики гемофилии А во всех возрастных группах.

Международная биофармацевтическая компания Sobi и российская фармацевтическая компания «СКОПИНФАРМ» подписали соглашение о локализации орфанного препарата эфмороктоког альфа для лечения гемофилии А. В рамках подписанного соглашения планируется поэтапная локализация производства эфмороктоког альфа (ТН - ЭЛОКТЕЙТ) на российской производственной площадке «СКОПИНФАРМ» в Скопинском районе Рязанской области. Как первый этап – локализация стадии вторичной упаковки и выпускающего контроля качества в рамках государственной программы по импортозамещению. Эфмороктоког альфа – рекомбинантный фактор крови VIII пролонгированного действия для терапии пациентов с гемофилией А стал одним из первых препаратов, обеспечивающих длительную защиту от эпизодов кровотечений, в Европейском союзе. В России препарат зарегистрирован в январе 2020 года для лечения и профилактики гемофилии А во всех возрастных группах.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама


Разное





      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика