AstraZeneca проведет КИ вакцины от коронавируса в Китае - «Гинекология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
06
ноя

Компания AstraZeneca намерена в этом году приступить к проведению в Китае клинических исследований своей вакцины от коронавирусной инфекции, сообщает Reuters.
Для производства вакцины в Китае AstraZeneca заключила договор с Shenzhen Kangtai Biological Products. По условиям соглашения, китайская сторона обеспечит к концу этого года производственные мощности для выпуска не менее 100 млн доз вакцины AZD1222.
Экспериментальная вакцина AstraZeneca уже проходит испытания в других странах, ожидается, что данные этих испытаний будут получены уже в этом году. В случае получения убедительных результатов вакцина будет зарегистрирована в большинстве стран. В Китае одобрение вакцины ожидается к середине 2021 года после получения убедительных данных испытаний безопасности I и II фаз, проведенных в Китае, а также зарубежных испытаний III фазы.

Компания AstraZeneca намерена в этом году приступить к проведению в Китае клинических исследований своей вакцины от коронавирусной инфекции, сообщает Reuters. Для производства вакцины в Китае AstraZeneca заключила договор с Shenzhen Kangtai Biological Products. По условиям соглашения, китайская сторона обеспечит к концу этого года производственные мощности для выпуска не менее 100 млн доз вакцины AZD1222. Экспериментальная вакцина AstraZeneca уже проходит испытания в других странах, ожидается, что данные этих испытаний будут получены уже в этом году. В случае получения убедительных результатов вакцина будет зарегистрирована в большинстве стран. В Китае одобрение вакцины ожидается к середине 2021 года после получения убедительных данных испытаний безопасности I и II фаз, проведенных в Китае, а также зарубежных испытаний III фазы.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама


Разное





      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика