Ремдесивир стал первым одобренным в США препаратом для лечения коронавируса - «Гинекология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
23
окт

Американские регуляторы зарегистрировали препарат ремдесивир компании Gilead для применения у пациентов с коронавирусной инфекцией, которым требуется госпитализация. Ремдесивир стал первым и единственным в США препаратом для лечения COVID-19.
В Gilead рассказали, что ремдесивир останавливает репликацию SARS-CoV-2. В клинических исследованиях было отмечено сокращение периода выздоровления пациентов, потенциальное высвобождение ресурсов медицинских организаций и времени медицинского персонала, оптимизация расходов системы здравоохранения при применении ремдесивира в терапии коронавирусной инфекции.
В середине октября ремдесивир был одобрен в России. Также он разрешен к использованию в Японии, Тайване, Сингапуре, ОАЭ, Индии и Канаде.

Американские регуляторы зарегистрировали препарат ремдесивир компании Gilead для применения у пациентов с коронавирусной инфекцией, которым требуется госпитализация. Ремдесивир стал первым и единственным в США препаратом для лечения COVID-19. В Gilead рассказали, что ремдесивир останавливает репликацию SARS-CoV-2. В клинических исследованиях было отмечено сокращение периода выздоровления пациентов, потенциальное высвобождение ресурсов медицинских организаций и времени медицинского персонала, оптимизация расходов системы здравоохранения при применении ремдесивира в терапии коронавирусной инфекции. В середине октября ремдесивир был одобрен в России. Также он разрешен к использованию в Японии, Тайване, Сингапуре, ОАЭ, Индии и Канаде.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама


Разное





      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика