Закупки аптек по данным Pharmadаta: сентябрь VS август - «Гинекология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
16
окт

Аналитический портал PharmaDATA представляет обновленную информацию об изменении среднего объема закупок аптек, участников проекта Фармадата, в денежном и натуральном выражении. В выборку попали данные по сумме и объему закупок аптек с января по сентябрь 2020 г. включительно (в расчете на одну аптеку), которую предоставили 13 763 аптечных учреждений, относящихся к неструктурированной рознице или входящих в региональные сети.
Показатели закупок аптек в сентябре 2020 по отношению к августу 2020 демонстрируют рост в натуральном выражении на 13,6%, в денежном на 18,9%. Если сравнивать с сентябрем 2019 годом, то здесь рост в денежном выражении на 5,6 %, а в натуральном выражении спад на 6,7%.

Аналитический портал PharmaDATA представляет обновленную информацию об изменении среднего объема закупок аптек, участников проекта Фармадата, в денежном и натуральном выражении. В выборку попали данные по сумме и объему закупок аптек с января по сентябрь 2020 г. включительно (в расчете на одну аптеку), которую предоставили 13 763 аптечных учреждений, относящихся к неструктурированной рознице или входящих в региональные сети. Показатели закупок аптек в сентябре 2020 по отношению к августу 2020 демонстрируют рост в натуральном выражении на 13,6%, в денежном на 18,9%. Если сравнивать с сентябрем 2019 годом, то здесь рост в денежном выражении на 5,6 %, а в натуральном выражении спад на 6,7%.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама


Разное





      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика