Бразилия готова производить Спутник V на своей территории - «Гинекология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
11
сен

Власти Бразилии выразили готовность не только присоединиться к испытаниям российской вакцины от коронавируса Спутник V, но и в дальнейшем наладить ее производство у себя в стране. Об этом сообщил глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев, пишет «Интерфакс».
«Мы также открыты к производству вакцин со странами Латинской Америки. Мы уже договорились о таком производстве в Бразилии, и, если есть другие страны, которые хотели бы производить российскую вакцину - мы готовы к этому партнерству. На данный момент у нас есть договоренности о производстве свыше 500 млн доз российской вакцины в год», - сказал Дмитриев.
По его словам, Бразилия также присоединится к клиническим исследованиям вакцины Спутник V наряду с другими странами - в частности, Мексикой, Индией и странами Ближнего Востока.
«Наши клинические испытания также будут происходить на Ближнем Востоке, и также будут происходить в Бразилии, Индии, Мексике, ряде других стран. Мы ожидаем, что уже к октябрю у нас будут результаты на 25-30 тыс. людей, которые полностью прошли 42 дня с момента вакцинации», - сказал Дмитриев.
Ранее он заявлял, что к клиническим исследованиям Спутник V планируют подключиться Саудовская Аравия и Филиппины, причем старт запланирован уже в сентябре. Также сообщалось, что РФПИ подписало соглашение с Индией - страна готова производить на своих мощностях свыше 300 млн доз вакцины в год.

Власти Бразилии выразили готовность не только присоединиться к испытаниям российской вакцины от коронавируса Спутник V, но и в дальнейшем наладить ее производство у себя в стране. Об этом сообщил глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев, пишет «Интерфакс». «Мы также открыты к производству вакцин со странами Латинской Америки. Мы уже договорились о таком производстве в Бразилии, и, если есть другие страны, которые хотели бы производить российскую вакцину - мы готовы к этому партнерству. На данный момент у нас есть договоренности о производстве свыше 500 млн доз российской вакцины в год», - сказал Дмитриев. По его словам, Бразилия также присоединится к клиническим исследованиям вакцины Спутник V наряду с другими странами - в частности, Мексикой, Индией и странами Ближнего Востока. «Наши клинические испытания также будут происходить на Ближнем Востоке, и также будут происходить в Бразилии, Индии, Мексике, ряде других стран. Мы ожидаем, что уже к октябрю у нас будут результаты на 25-30 тыс. людей, которые полностью прошли 42 дня с момента вакцинации», - сказал Дмитриев. Ранее он заявлял, что к клиническим исследованиям Спутник V планируют подключиться Саудовская Аравия и Филиппины, причем старт запланирован уже в сентябре. Также сообщалось, что РФПИ подписало соглашение с Индией - страна готова производить на своих мощностях свыше 300 млн доз вакцины в год.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама


Разное





      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика