Приостановлены испытания вакцины от коронавируса компании AstraZeneca - «Гинекология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
09
сен

Клинические исследования III фазы вакцины от коронавируса разработки AstraZeneca и Оксфордского университета приостановлены из-за выявления подозреваемого серьезного нежелательного явления у одного из участников. В настоящее время проводится стандартная процедура контроля данных по безопасности, пишет портал Stat со ссылкой на представителей компании.
Подозреваемая нежелательная реакция была выявлена у участника из Великобритании. В настоящее время неизвестно о каком именно состоянии идет речь, и когда оно развилось. Приостановка исследования и пересмотр данных по безопасности – стандартная процедура при развитии у добровольца заболевания, даже если оно не связано с проводимым лечением.
Пока неизвестно как скоро исследование будет возобновлено. В компании подчеркнули, что делают все возможное для ускорения расследования.

Клинические исследования III фазы вакцины от коронавируса разработки AstraZeneca и Оксфордского университета приостановлены из-за выявления подозреваемого серьезного нежелательного явления у одного из участников. В настоящее время проводится стандартная процедура контроля данных по безопасности, пишет портал Stat со ссылкой на представителей компании. Подозреваемая нежелательная реакция была выявлена у участника из Великобритании. В настоящее время неизвестно о каком именно состоянии идет речь, и когда оно развилось. Приостановка исследования и пересмотр данных по безопасности – стандартная процедура при развитии у добровольца заболевания, даже если оно не связано с проводимым лечением. Пока неизвестно как скоро исследование будет возобновлено. В компании подчеркнули, что делают все возможное для ускорения расследования.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама


Разное





      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика