STADA за 15 лет инвестировала в экономику РФ почти 1 млрд евро - «Гинекология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
04
сен

Российский рынок является вторым по значимости для фармацевтический компании STADA, она продолжает инвестировать в экономику даже в кризисные времена. Об этом рассказал исполнительный вице-президент STADA по России и СНГ Штефан Эдер в своем выступлении на III Столыпин-форуме «Иммунная система мировой экономики». Он отметил, что за последние 15 лет общая сумма прямых инвестиций компании составила почти 1 млрд евро.
В целом прямые инвестиции международных фармацевтических компаний в России за период 2010-2019 гг. составили около 241 млрд рублей, суммарный вклад (с учетом расходов на оплату труда и совокупного косвенного влияния на развитие экономики России) международных фармацевтических компаний в российскую экономику за последние 10 лет превосходит 1,2 трлн рублей.
Компания STADA видит большой потенциал в российском производстве и стремится максимально его использовать. Компания имеет один из самых глубоких уровней локализации – более 70% и продолжает инвестировать в это направление. В ближайшие 3 года компания намерена инвестировать 13 миллионов евро только в увеличение мощности локальных фармпредприятий.

Российский рынок является вторым по значимости для фармацевтический компании STADA, она продолжает инвестировать в экономику даже в кризисные времена. Об этом рассказал исполнительный вице-президент STADA по России и СНГ Штефан Эдер в своем выступлении на III Столыпин-форуме «Иммунная система мировой экономики». Он отметил, что за последние 15 лет общая сумма прямых инвестиций компании составила почти 1 млрд евро. В целом прямые инвестиции международных фармацевтических компаний в России за период 2010-2019 гг. составили около 241 млрд рублей, суммарный вклад (с учетом расходов на оплату труда и совокупного косвенного влияния на развитие экономики России) международных фармацевтических компаний в российскую экономику за последние 10 лет превосходит 1,2 трлн рублей. Компания STADA видит большой потенциал в российском производстве и стремится максимально его использовать. Компания имеет один из самых глубоких уровней локализации – более 70% и продолжает инвестировать в это направление. В ближайшие 3 года компания намерена инвестировать 13 миллионов евро только в увеличение мощности локальных фармпредприятий.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама


Разное





      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика