Takeda завершила объединение с Shire в России - «Гинекология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
10
авг

Компания Takeda объявила о завершении юридического процесса объединения с Shire в России и реорганизации российского юридического лица ООО «Шайер Биотех Рус» в форме присоединения к ООО «Такеда Фармасьютикалс». В компании также рассказали о планах вывести на российский рынок более 10 новых лекарственных препаратов в течение 5 лет.
«В результате реорганизации ООО «Шайер Биотех Рус» прекратило свою деятельность, и ООО «Такеда Фармасьютикалс» стала его правопреемником по всем обязательствам. Данного рода изменения являются административными процедурами на пути к формированию объединенной компании Takeda и никак не отразятся на производственном процессе, качестве, эффективности и безопасности выпускаемых лекарственных препаратов», - рассказали в пресс-службе Takeda.
О слиянии Shire с Takeda было объявлено в январе 2019 года. Takeda выделила для себя ряд приоритетных терапевтических направлений: онкология, гастроэнтерология и иммунология, неврология и генетические заболевания. Целевые инвестиции также осуществляются в разработку вакцин и препаратов плазмы крови. Благодаря слиянию, компания Takeda расширила свое географические присутствие и заняла ведущие позиции в Японии и США.

Компания Takeda объявила о завершении юридического процесса объединения с Shire в России и реорганизации российского юридического лица ООО «Шайер Биотех Рус» в форме присоединения к ООО «Такеда Фармасьютикалс». В компании также рассказали о планах вывести на российский рынок более 10 новых лекарственных препаратов в течение 5 лет. «В результате реорганизации ООО «Шайер Биотех Рус» прекратило свою деятельность, и ООО «Такеда Фармасьютикалс» стала его правопреемником по всем обязательствам. Данного рода изменения являются административными процедурами на пути к формированию объединенной компании Takeda и никак не отразятся на производственном процессе, качестве, эффективности и безопасности выпускаемых лекарственных препаратов», - рассказали в пресс-службе Takeda. О слиянии Shire с Takeda было объявлено в январе 2019 года. Takeda выделила для себя ряд приоритетных терапевтических направлений: онкология, гастроэнтерология и иммунология, неврология и генетические заболевания. Целевые инвестиции также осуществляются в разработку вакцин и препаратов плазмы крови. Благодаря слиянию, компания Takeda расширила свое географические присутствие и заняла ведущие позиции в Японии и США.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама


Разное





      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика