Закупки аптек: май 2020 VS май 2019 - «Гинекология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
19
июн

Аналитический портал PharmaDATA представляет обновленную информацию об изменении среднего объема закупок аптек, участников проекта Фармадата, в денежном и натуральном выражении. В выборку попали данные по сумме и объему закупок аптек с января по май 2020 г. включительно (в расчете на одну аптеку), которые предоставили 13 252 аптечных учреждения, относящихся к неструктурированной рознице или входящих в региональные сети.
В мае 2020 года закупки в натуральном выражении достигли минимального значения с начала года. По сравнению с апрелем 2020 года – закупки ниже на 21,2% и на 20,6% ниже уровня мая прошлого года.
Объем закупок в денежном выражении также продолжил снижаться, достигнув минимальных значений с начала года, что на 24,0% ниже апреля 2020 года и на 9,1% ниже значений мая прошлого года.

Аналитический портал PharmaDATA представляет обновленную информацию об изменении среднего объема закупок аптек, участников проекта Фармадата, в денежном и натуральном выражении. В выборку попали данные по сумме и объему закупок аптек с января по май 2020 г. включительно (в расчете на одну аптеку), которые предоставили 13 252 аптечных учреждения, относящихся к неструктурированной рознице или входящих в региональные сети. В мае 2020 года закупки в натуральном выражении достигли минимального значения с начала года. По сравнению с апрелем 2020 года – закупки ниже на 21,2% и на 20,6% ниже уровня мая прошлого года. Объем закупок в денежном выражении также продолжил снижаться, достигнув минимальных значений с начала года, что на 24,0% ниже апреля 2020 года и на 9,1% ниже значений мая прошлого года.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама


Разное





      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика