Антитела к коронавирусу выявлены у 17,4% москвичей - «Гинекология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
11
июн

Антитела к новому коронавирусу обнаружены у 17,4% протестированных москвичей, об этом, как передает РИА Новости, сообщила журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
По словам Раковой, исследования популяционного иммунитета к SARS-CoV-2 проводятся в столице более месяца. Первый этап тестирования проходил с 4 по 21 мая, тогда антитела были обнаружены у 12% обследованных. По итогам второго этапа тестирования этот показатель достиг 17,4%, увеличившись на 5% за две недели.
С 15 мая в Москве проводятся ИФА-исследования для выявления антител к новому коронавирусу. Вначале принять участие в них можно было только по приглашению, в настоящее время участие возможно для всех желающих по предварительной записи. Кроме того, ИФА-исследования еженедельно проходят все сотрудники медицинских организаций департамента здравоохранения города, пациенты стационаров (в день госпитализации), пациенты дневных стационаров и КТ-центов (при первом обращении), пациенты поликлиник (по направлению врача).

Антитела к новому коронавирусу обнаружены у 17,4% протестированных москвичей, об этом, как передает РИА Новости, сообщила журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. По словам Раковой, исследования популяционного иммунитета к SARS-CoV-2 проводятся в столице более месяца. Первый этап тестирования проходил с 4 по 21 мая, тогда антитела были обнаружены у 12% обследованных. По итогам второго этапа тестирования этот показатель достиг 17,4%, увеличившись на 5% за две недели. С 15 мая в Москве проводятся ИФА-исследования для выявления антител к новому коронавирусу. Вначале принять участие в них можно было только по приглашению, в настоящее время участие возможно для всех желающих по предварительной записи. Кроме того, ИФА-исследования еженедельно проходят все сотрудники медицинских организаций департамента здравоохранения города, пациенты стационаров (в день госпитализации), пациенты дневных стационаров и КТ-центов (при первом обращении), пациенты поликлиник (по направлению врача).
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама


Разное





      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика