SmartPharma Awards 2020: работники аптек выбирают лучших - «Гинекология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
04
июн

18 мая стартовало голосование премии SmartPharma® Awards, в ходе которого первостольники, провизоры, фармацевты и заведующие аптеками в третий раз выберут лучшие безрецептурные препараты, БАД и аптечные товары.


Отдельно будут отмечены лучшая аптечная сеть, компания года и лучшие медицинские представители, а также работники аптек оценят, онлайн-коммуникации какой фармацевтической компании для них наиболее интересны и полезны.


Основная цель Премии - привлечение внимания фармпроизводителей, органов государственной власти и общественных организаций к мнению профессионального сообщества специалистов аптечного дела по ключевым вопросам отрасли, а также популяризация этого сообщества.


За годы существования премия получила известность как среди первостольников, так и среди фармкомпаний. Работники аптек - замыкающее звено на пути препарата от производителя к потребителю. От понимания фармацевтами рынка, принципов действия лекарств, их взаимодействия между собой зависит то, насколько эффективно человек будет лечиться”. - комментирует управляющий партнер проекта “Доктор на работе” Илья Куприянов. - “Для фармкомпаний аптеки - важный элемент маркетинговой стратегии, поэтому очень важно, чтобы система взаимодействия с работниками аптек была продумана и сбалансирована”.


В этом году проголосовать по 22 номинациям смогут более 28000 работников аптек со всей России, зарегистрированных на платформе SmartPharma. Реальные люди, которые каждый день работают с лекарствами, определят, кто же достоин стать победителем.


По словам уполномоченного по качеству одной из аптек Екатерины Семкиной, при определении победителей премии SmartPharma® Awards в каждой номинации фармацевты ориентируются на эффективность препарата, соотношение цена/качество, удобство применения, безопасность препарата и бренд производителя. После подведения итогов голосования многие специалисты первого стола имеют довольно полную картину о рейтинге препаратов в различных фармакологических группах.


Награждение победителей премии состоится в июне 2020 в интерактивном формате. Итоги голосования будут доступны на официальном сайте и в социальных сетях премии.


Дополнительная информация:
Титова Елена
+7 926 982-26-58
titova.leti@gmail.com
Facebook: @doktorteam
VK: @dnrclub
Telegram: @doctoratwork


Справка:


«Доктор на работе» - основанная в 2010 году российская ИТ-компания, которая занимает лидирующие позиции в сфере MedTech. В состав активно развивающейся собственной коммуникационной платформы входят закрытые профессиональные площадки «Доктор на работе» и «Смартфарма», мессенджер «Докторграм», сеть для студентов медицинских вузов «Медкампус», а также собственные digital-продукты для продвижения фармацевтических компаний.


Клиенты «Доктора на работе» — крупнейшие российские и зарубежные фармацевтические компании, готовые инвестировать в digital-коммуникации с профессиональным сообществом: Teva, Bayer, Gedeon Richter, Astellas, Pfizer, Sandoz, Sanofi и многие другие.



18 мая стартовало голосование премии SmartPharma® Awards, в ходе которого первостольники, провизоры, фармацевты и заведующие аптеками в третий раз выберут лучшие безрецептурные препараты, БАД и аптечные товары. Отдельно будут отмечены лучшая аптечная сеть, компания года и лучшие медицинские представители, а также работники аптек оценят, онлайн-коммуникации какой фармацевтической компании для них наиболее интересны и полезны. Основная цель Премии - привлечение внимания фармпроизводителей, органов государственной власти и общественных организаций к мнению профессионального сообщества специалистов аптечного дела по ключевым вопросам отрасли, а также популяризация этого сообщества. “За годы существования премия получила известность как среди первостольников, так и среди фармкомпаний. Работники аптек - замыкающее звено на пути препарата от производителя к потребителю. От понимания фармацевтами рынка, принципов действия лекарств, их взаимодействия между собой зависит то, насколько эффективно человек будет лечиться”. - комментирует управляющий партнер проекта “Доктор на работе” Илья Куприянов. - “Для фармкомпаний аптеки - важный элемент маркетинговой стратегии, поэтому очень важно, чтобы система взаимодействия с работниками аптек была продумана и сбалансирована”. В этом году проголосовать по 22 номинациям смогут более 28000 работников аптек со всей России, зарегистрированных на платформе SmartPharma. Реальные люди, которые каждый день работают с лекарствами, определят, кто же достоин стать победителем. По словам уполномоченного по качеству одной из аптек Екатерины Семкиной, при определении победителей премии SmartPharma® Awards в каждой номинации фармацевты ориентируются на эффективность препарата, соотношение цена/качество, удобство применения, безопасность препарата и бренд производителя. После подведения итогов голосования многие специалисты первого стола имеют довольно полную картину о рейтинге препаратов в различных фармакологических группах. Награждение победителей премии состоится в июне 2020 в интерактивном формате. Итоги голосования будут доступны на официальном сайте и в социальных сетях премии. Дополнительная информация: Титова Елена 7 926 982-26-58 titova.leti@gmail.com Facebook: @doktorteam VK: @dnrclub Telegram: @doctoratwork Справка: «Доктор на работе» - основанная в 2010 году российская ИТ-компания, которая занимает лидирующие позиции в сфере MedTech. В состав активно развивающейся собственной коммуникационной платформы входят закрытые профессиональные площадки «Доктор на работе» и «Смартфарма», мессенджер «Докторграм», сеть для студентов медицинских вузов «Медкампус», а также собственные digital-продукты для продвижения фармацевтических компаний. Клиенты «Доктора на работе» — крупнейшие российские и зарубежные фармацевтические компании, готовые инвестировать в digital-коммуникации с профессиональным сообществом: Teva, Bayer, Gedeon Richter, Astellas, Pfizer, Sandoz, Sanofi и многие другие.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама


Разное





      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика