В Великобритании будут отменены плановые операции из-за коронавируса - «Гинекология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
18
мар

Национальная служба здравоохранения Великобритании (NHS) намерена отменить проведение всех плановых оперативных вмешательств и выписать из стационаров как можно больше пациентов. Это необходимо для освобождения койко-мест и снижения нагрузки на медперсонал, чтобы обеспечить необходимую помощь инфицированным коронавирусом, пишет Reuters.
Глава NHS Саймон Стивенс заявил, что все неэкстренные операции будут отменены с 15 апреля. Это позволит освободить примерно треть из 100 тыс. койко-мест в Англии, а также снизить нагрузку на систему здравоохранения в случае резкого роста числа инфицированных коронавирусом.
Проведение плановых операций будет приостановлено не менее чем на три месяца.

Национальная служба здравоохранения Великобритании (NHS) намерена отменить проведение всех плановых оперативных вмешательств и выписать из стационаров как можно больше пациентов. Это необходимо для освобождения койко-мест и снижения нагрузки на медперсонал, чтобы обеспечить необходимую помощь инфицированным коронавирусом, пишет Reuters. Глава NHS Саймон Стивенс заявил, что все неэкстренные операции будут отменены с 15 апреля. Это позволит освободить примерно треть из 100 тыс. койко-мест в Англии, а также снизить нагрузку на систему здравоохранения в случае резкого роста числа инфицированных коронавирусом. Проведение плановых операций будет приостановлено не менее чем на три месяца.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама


Разное





      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика