По 3 млн рублей получат врачи за лучшие проекты - «Гинекология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
16
мар


Департамент здравоохранения города Москвы объявил старт приема заявок на соискание Премии города Москвы в области медицины 2020 года. В соответствии с указом Мэра города Москвы от 5 августа 2019 года, авторы шести лучших научных проектов получат по 3 млн рублей..



Интерес к конкурсу растет с каждым годом. В 2019 году на рассмотрение было подано 67 научных работ. В этом году ожидается более 100 проектов по различным медицинским направлениям. В конкурсе могут принять участие авторы и авторские коллективы врачей, ученых, руководители городских медицинских учреждений, медицинских центров, находящихся в федеральном или московском подчинении, а также частных медицинских организаций, расположенных на территории Москвы.



«Среди соискателей представители медицинских организаций не только Департамента здравоохранения, но и других ведомств. Самое важное, что это не просто теоретические разработки. Это научно-практические труды, которые завтра придут в московские клиники и будут помогать столичным жителям», – сообщил руководитель Департамента здравоохранения города Москвы Алексей Хрипун.



По 3 млн рублей получат врачи за лучшие проекты - «Гинекология»



Проекты, представленные на соискание премии, рассматриваются Экспертным советом, который сформирован из числа лучших представителей профессионального медицинского научного сообщества, экспертов международного уровня, и в дальнейшем утверждаются Комиссией по наградам и почетным званиям города Москвы.



Традиционно премия присуждается за наиболее эффективные, отличающиеся новизной, оригинальностью работы врачей, ученых, организаторов здравоохранения, способствующие развитию практического здравоохранения и медицинской науки в Москве и получившие общественное признание. Одно из важных условий: проекты принимаются после публикации в научных изданиях, проведения клинических испытаний и успешного применения на практике.



Премия является авторитетной площадкой, на которой врачи могут продемонстрировать свои достижения в различных сферах научно-практической деятельности и получить признание своей работы. Одни из основных целей конкурса – поднятие престижа профессии врача и улучшение условий для осуществления его профессиональной деятельности. деятельности.



В церемонии публичной защиты проектов и объявления лауреатов принимают участие эксперты мирового уровня в области организации здравоохранения и клинической медицины, представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, ведущих научно-клинических центров, медицинских университетов.






Приём заявок на участие в конкурсе осуществляется до 15 апреля на сайте Научно-исследовательского института организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ, оператора Премии Москвы в области медицины: https://niioz.ru/.



Контактный телефон: 8 (495) 530-12-89



Пресс-служба НИИОЗММ ДЗМ
Мария Архангельская, + 7 (965) 322-02-74
ArkhangelskayaMO@zdrav.mos.ru



Департамент здравоохранения города Москвы объявил старт приема заявок на соискание Премии города Москвы в области медицины 2020 года. В соответствии с указом Мэра города Москвы от 5 августа 2019 года, авторы шести лучших научных проектов получат по 3 млн рублей Интерес к конкурсу растет с каждым годом. В 2019 году на рассмотрение было подано 67 научных работ. В этом году ожидается более 100 проектов по различным медицинским направлениям. В конкурсе могут принять участие авторы и авторские коллективы врачей, ученых, руководители городских медицинских учреждений, медицинских центров, находящихся в федеральном или московском подчинении, а также частных медицинских организаций, расположенных на территории Москвы. «Среди соискателей представители медицинских организаций не только Департамента здравоохранения, но и других ведомств. Самое важное, что это не просто теоретические разработки. Это научно-практические труды, которые завтра придут в московские клиники и будут помогать столичным жителям», – сообщил руководитель Департамента здравоохранения города Москвы Алексей Хрипун. Проекты, представленные на соискание премии, рассматриваются Экспертным советом, который сформирован из числа лучших представителей профессионального медицинского научного сообщества, экспертов международного уровня, и в дальнейшем утверждаются Комиссией по наградам и почетным званиям города Москвы. Традиционно премия присуждается за наиболее эффективные, отличающиеся новизной, оригинальностью работы врачей, ученых, организаторов здравоохранения, способствующие развитию практического здравоохранения и медицинской науки в Москве и получившие общественное признание. Одно из важных условий: проекты принимаются после публикации в научных изданиях, проведения клинических испытаний и успешного применения на практике. Премия является авторитетной площадкой, на которой врачи могут продемонстрировать свои достижения в различных сферах научно-практической деятельности и получить признание своей работы. Одни из основных целей конкурса – поднятие престижа профессии врача и улучшение условий для осуществления его профессиональной деятельности. деятельности. В церемонии публичной защиты проектов и объявления лауреатов принимают участие эксперты мирового уровня в области организации здравоохранения и клинической медицины, представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, ведущих научно-клинических центров, медицинских университетов. Приём заявок на участие в конкурсе осуществляется до 15 апреля на сайте Научно-исследовательского института организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ, оператора Премии Москвы в области медицины: https://niioz.ru/. Контактный телефон: 8 (495) 530-12-89 Пресс-служба НИИОЗММ ДЗМ Мария Архангельская, 7 (965) 322-02-74 ArkhangelskayaMO@zdrav.mos.ru
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама


Разное





      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика