Эффективность китайской вакцины от коронавируса составила 50% - «Гастроэнтерология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
25
дек

По результатам клинических исследований, прошедших в Бразилии, эффективность разработанной китайской компанией Sinovac вакцины от коронавируса составляет 50%. Тем не менее, публикация финальных данных исследования откладывается уже не первый раз, что вызывает у экспертного сообщества сомнения в достоверности результатов, пишет Bloomberg.
Эффективность 50% — это минимальный уровень, установленный FDA для регистрации вакцин для применения в экстренных ситуациях. Для сравнения, эффективность других вакцин, в частности разработанных Moderna и Pfizer превышает 90%.
В Китае вакцина Sinovac была одобрена еще в августе. Вакцина под названием CoronaVac была зарегистрировала по ускоренной процедуре для случаев чрезвычайной ситуации, в первую очередь ей начали прививать медицинских работников и представителей других групп риска.

По результатам клинических исследований, прошедших в Бразилии, эффективность разработанной китайской компанией Sinovac вакцины от коронавируса составляет 50%. Тем не менее, публикация финальных данных исследования откладывается уже не первый раз, что вызывает у экспертного сообщества сомнения в достоверности результатов, пишет Bloomberg. Эффективность 50% — это минимальный уровень, установленный FDA для регистрации вакцин для применения в экстренных ситуациях. Для сравнения, эффективность других вакцин, в частности разработанных Moderna и Pfizer превышает 90%. В Китае вакцина Sinovac была одобрена еще в августе. Вакцина под названием CoronaVac была зарегистрировала по ускоренной процедуре для случаев чрезвычайной ситуации, в первую очередь ей начали прививать медицинских работников и представителей других групп риска.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика