«Вектор» анонсировал исследования вакцины от коронавируса среди детей - «Гастроэнтерология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
01
дек

Клинические исследования вакцины от коронавируса научного центра «Вектор» при участии детей будут проходить в шесть этапов с понижением возраста, рассказал гендиректор центра Ринат Максютов.
«Первое клиническое исследование вакцины проводится на детях возраста от 14 до 17 лет. Если оно проходит успешно, переходят на следующий возраст - с понижением. И так последовательно пройдут шесть клинических исследований, пока мы не дойдем до младенцев возраста до шести месяцев», - приводит ТАСС слова Максютова.
Максютов добавил, что центр не сомневается в безопасности вакцин для детей, проведение клинических исследований в соответствии с российским законодательством необходимо, чтобы расширить применение вакцины на детское население.
Ожидается, что исследования среди подростков будут запущены уже в декабре этого года.

Клинические исследования вакцины от коронавируса научного центра «Вектор» при участии детей будут проходить в шесть этапов с понижением возраста, рассказал гендиректор центра Ринат Максютов. «Первое клиническое исследование вакцины проводится на детях возраста от 14 до 17 лет. Если оно проходит успешно, переходят на следующий возраст - с понижением. И так последовательно пройдут шесть клинических исследований, пока мы не дойдем до младенцев возраста до шести месяцев», - приводит ТАСС слова Максютова. Максютов добавил, что центр не сомневается в безопасности вакцин для детей, проведение клинических исследований в соответствии с российским законодательством необходимо, чтобы расширить применение вакцины на детское население. Ожидается, что исследования среди подростков будут запущены уже в декабре этого года.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика