AstraZeneca объявила финансовые результаты за 3 кв. 2020 года - «Гастроэнтерология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
09
ноя

С начала года по сегодняшний день AstraZeneca добилась увеличения выручки, прибыли и чистого денежного потока, опираясь на стратегию устойчивого роста через инновации. Общая выручка соответствует ожиданиям, операционные показатели продолжают улучшаться, при этом рост прибыли в третьем квартале отражал выручку от партнерств и прочие операционные доходы и расходы, взвешенные по отношению к четвертому кварталу. В результате прогноз на год остается неизменным.
Паскаль Сорио, главный исполнительный директор AstraZeneca, прокомментировал: «Мы добились обнадеживающего прогресса в этом квартале, несмотря на продолжающуюся нестабильность, вызванную пандемией COVID-19. В основных показателях продаж учтены наши успехи в области онкологии и ускоренное расширение областей применения препарата Форсига.
Наш пайплайн также показывает превосходные результаты: Форсига расширила свой потенциал за пределы лечения диабета и сердечной недостаточности за счет новых революционных данных при хронических заболеваниях почек. Одновременно с этим была принята заявка на регистрацию препарата анифролумаб при волчанке.
В борьбе с COVID-19 мы расширили наше сотрудничество с Оксфордским университетом в области вакцины и запускаем фазу III исследования нашей комбинации антител длительного действия для профилактики и лечения COVID-19 пациентов, которые нуждаются в немедленной защите, или чья более слабая иммунная система означает, что вакцина вряд ли принесет им пользу. Мы продолжаем развиваться в соответствии с нашими ожиданиями и сохраняем наш прогноз на год, который подкреплен стратегией устойчивого роста через инновации».
Компания продолжает сотрудничать с правительствами и различными организациями, расширяя производство с независимыми параллельными цепочками поставок по всему миру, чтобы производить миллиарды доз по неизменно высоким стандартам безопасности и эффективности. Уже подписано несколько соглашений о поставках потенциальной вакцины в ряде стран и регионов, включая Великобританию, США, ЕС, Россию, Ближний Восток, Латинскую Америку, Японию, Китай, Австралию и ряд стран с низким и средним уровнем дохода. Во всем мире эти параллельные соглашения помогли обеспечить общую производственную мощность, приближающуюся к трем миллиардам доз вакцины, в период с настоящего момента и до конца 2021 года. AstraZeneca стремится обеспечить широкий и равноправный доступ к потенциальной вакцине на некоммерческой основе во время пандемии.

С начала года по сегодняшний день AstraZeneca добилась увеличения выручки, прибыли и чистого денежного потока, опираясь на стратегию устойчивого роста через инновации. Общая выручка соответствует ожиданиям, операционные показатели продолжают улучшаться, при этом рост прибыли в третьем квартале отражал выручку от партнерств и прочие операционные доходы и расходы, взвешенные по отношению к четвертому кварталу. В результате прогноз на год остается неизменным. Паскаль Сорио, главный исполнительный директор AstraZeneca, прокомментировал: «Мы добились обнадеживающего прогресса в этом квартале, несмотря на продолжающуюся нестабильность, вызванную пандемией COVID-19. В основных показателях продаж учтены наши успехи в области онкологии и ускоренное расширение областей применения препарата Форсига. Наш пайплайн также показывает превосходные результаты: Форсига расширила свой потенциал за пределы лечения диабета и сердечной недостаточности за счет новых революционных данных при хронических заболеваниях почек. Одновременно с этим была принята заявка на регистрацию препарата анифролумаб при волчанке. В борьбе с COVID-19 мы расширили наше сотрудничество с Оксфордским университетом в области вакцины и запускаем фазу III исследования нашей комбинации антител длительного действия для профилактики и лечения COVID-19 пациентов, которые нуждаются в немедленной защите, или чья более слабая иммунная система означает, что вакцина вряд ли принесет им пользу. Мы продолжаем развиваться в соответствии с нашими ожиданиями и сохраняем наш прогноз на год, который подкреплен стратегией устойчивого роста через инновации». Компания продолжает сотрудничать с правительствами и различными организациями, расширяя производство с независимыми параллельными цепочками поставок по всему миру, чтобы производить миллиарды доз по неизменно высоким стандартам безопасности и эффективности. Уже подписано несколько соглашений о поставках потенциальной вакцины в ряде стран и регионов, включая Великобританию, США, ЕС, Россию, Ближний Восток, Латинскую Америку, Японию, Китай, Австралию и ряд стран с низким и средним уровнем дохода. Во всем мире эти параллельные соглашения помогли обеспечить общую производственную мощность, приближающуюся к трем миллиардам доз вакцины, в период с настоящего момента и до конца 2021 года. AstraZeneca стремится обеспечить широкий и равноправный доступ к потенциальной вакцине на некоммерческой основе во время пандемии.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика