Китай ведет переговоры с ВОЗ о международном использовании своих вакцин от коронавируса - «Гастроэнтерология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
06
окт

Представители ВОЗ рассказали о проведении переговоров с Китаем на предмет использования китайских вакцин от COVID-19 для включения в список препаратов для применения в чрезвычайных ситуациях и иммунизации населения различных стран. Об этом пишет Reuters.
Перечень ВОЗ препаратов для использования в чрезвычайных ситуациях позволяет проводить оценку неодобренных вакцин и препаратов для повышения их доступности населению разных стран.
В настоящее время Китай ведет разработку не менее четырех экспериментальных вакцин. Две из них созданы China National Biotec Group, две оставшиеся исследуются Sinovac Biotech и CanSino Biologics соответственно. Клинические исследования этих вакцин проводятся в Пакистане, Индонезии, Бразилии, России и ОАЭ.

Представители ВОЗ рассказали о проведении переговоров с Китаем на предмет использования китайских вакцин от COVID-19 для включения в список препаратов для применения в чрезвычайных ситуациях и иммунизации населения различных стран. Об этом пишет Reuters. Перечень ВОЗ препаратов для использования в чрезвычайных ситуациях позволяет проводить оценку неодобренных вакцин и препаратов для повышения их доступности населению разных стран. В настоящее время Китай ведет разработку не менее четырех экспериментальных вакцин. Две из них созданы China National Biotec Group, две оставшиеся исследуются Sinovac Biotech и CanSino Biologics соответственно. Клинические исследования этих вакцин проводятся в Пакистане, Индонезии, Бразилии, России и ОАЭ.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика