«Магнит» запустил онлайн-аптеку - «Гастроэнтерология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
23
сен

Российский ритейлер «Магнит» запустил свой первый проект в интернете – онлайн-аптеку. Пока работает самовывоз из более 100 точек в Москве и Подмосковье. Пользователям доступны два вида сервиса: бронирование товаров с оплатой и самовывозом через 30 минут из выбранной «Магнит Аптеки», а также заказ со склада и доставка до точки на следующий день. В дальнейшем планируется запустить курьерскую доставку безрецептурных препаратов, пишет «Коммерсант».
Для заказа доступны фармацевтические товары, лечебная косметика, продукция для личной гигиены, детское питание и пр. Ассортимент насчитывает около 5 тыс. позиций и будет расширен, говорят в «Магните». Минимальной суммы заказа нет. На базе онлайн-аптеки «Магнит» рассчитывает отработать модель для собственной доставки продуктов.
Тестирование интернет-аптеки планируется завершить до конца года, после чего будет принято решение о масштабировании проекта на другие регионы.
Гендиректор розничного подразделения «36,6» Александр Кузин отмечает, что «Магнит Аптека» пока что не выступает заметным игроком на рынке фармацевтической розницы, потому появление у сети онлайн-площадки не приведет к сокращению долей других игроков.

Российский ритейлер «Магнит» запустил свой первый проект в интернете – онлайн-аптеку. Пока работает самовывоз из более 100 точек в Москве и Подмосковье. Пользователям доступны два вида сервиса: бронирование товаров с оплатой и самовывозом через 30 минут из выбранной «Магнит Аптеки», а также заказ со склада и доставка до точки на следующий день. В дальнейшем планируется запустить курьерскую доставку безрецептурных препаратов, пишет «Коммерсант». Для заказа доступны фармацевтические товары, лечебная косметика, продукция для личной гигиены, детское питание и пр. Ассортимент насчитывает около 5 тыс. позиций и будет расширен, говорят в «Магните». Минимальной суммы заказа нет. На базе онлайн-аптеки «Магнит» рассчитывает отработать модель для собственной доставки продуктов. Тестирование интернет-аптеки планируется завершить до конца года, после чего будет принято решение о масштабировании проекта на другие регионы. Гендиректор розничного подразделения «36,6» Александр Кузин отмечает, что «Магнит Аптека» пока что не выступает заметным игроком на рынке фармацевтической розницы, потому появление у сети онлайн-площадки не приведет к сокращению долей других игроков.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика