Pfizer и Hikma займутся производством ремдесивира - «Гастроэнтерология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
07
авг

Британская Hikma заявила о запуске производства ремдесивира компании Gilead, который используется в настоящее время для лечения пациентов с COVID-19. Аналогичное соглашение по производству антиретровирусного препарата Gilead заключила с Pfizer, пишет Reuters.
Ремдесивир является одним из двух лекарственных препаратов, подтвердивших эффективность в терапии коронавирусной инфекции у госпитализированных пациентов. Во всем мире наблюдается повышенный спрос на ремдесивир, что вынудило Gilead искать партнеров по производству лекарственного препарата.
В рамках достигнутого соглашения, Hikma наладит выпуск ремдесивира в Португалии. Что касается Pfizer, то она намерена производить антиретровирусный препарат на своем заводе в Канзасе. Финансовые условия обеих сделок не разглашаются.

Британская Hikma заявила о запуске производства ремдесивира компании Gilead, который используется в настоящее время для лечения пациентов с COVID-19. Аналогичное соглашение по производству антиретровирусного препарата Gilead заключила с Pfizer, пишет Reuters. Ремдесивир является одним из двух лекарственных препаратов, подтвердивших эффективность в терапии коронавирусной инфекции у госпитализированных пациентов. Во всем мире наблюдается повышенный спрос на ремдесивир, что вынудило Gilead искать партнеров по производству лекарственного препарата. В рамках достигнутого соглашения, Hikma наладит выпуск ремдесивира в Португалии. Что касается Pfizer, то она намерена производить антиретровирусный препарат на своем заводе в Канзасе. Финансовые условия обеих сделок не разглашаются.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика