IV Всероссийский GxP-саммит – талантливая молодёжь фармотрасли - «Гастроэнтерология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
15
июн

Открыта регистрация участников и утверждена программа четвёртого Международного межвузовского GxP-Саммита.


Организаторы GxP-Саммита внимательно следят за развитием ситуации с COVID-19 и понимают, что только персональной осознанностью и совместными усилиями можно снизить скорость распространения вируса. Поэтому разделяем меры, которые предпринимаются руководством России для стабилизации ситуации. За три года работы Саммит занял серьёзное место в умах и сердцах студентов фармацевтической отрасли, и мы знаем, как много он значит для всей фармпромышленности, и мы также понимаем, что сегодня на передний план выходит задача сохранения здоровья наших участников, спикеров, партнёров. Однако ситуация сегодня даёт новые возможности и позволит Международному GxP-Саммиту выйти на новый уровень и сделать его ещё масштабнее.


Президент Благотворительного фонда «Путеводная Звезда» Татьяна Рябко: «Мы нашли решение, как провести IV Международный GxP-Саммит в запланированное время 8-10 июля и обеспечить участие всех желающих. Вас ждут 3 интереснейших дня, во время которых вы сможете из любой точки мира принять участие в Саммите».


Впервые GxP-Саммит пройдёт в онлайн режиме. Для участия в Саммите студенты и аспиранты ведущих профильных вузов России и зарубежных стран должны зарегистрироваться на сайте.


После регистрации участникам необходимо отправить свои конкурсные работы, проекты. Методические рекомендации по написанию работ будут размещены дополнительно на сайте мероприятия.


С утверждённой программой IV GxP-Саммита можно ознакомиться по ссылке.


Следите за анонсами на сайте на сайте и социальных сетях – GXP-саммита. Материалы также будут дублироваться на сайте соорганизатора саммита компании «Деловая Столица», на страницах в Facebook.


Эксклюзивные статьи, авторские материалы, интервью и комментарии участников о международном молодежном GxP-Саммите можно будет прочитать на сайте электронного СМИ – «INOPharma» и сайтах СМИ партнёров мероприятия.



Открыта регистрация участников и утверждена программа четвёртого Международного межвузовского GxP-Саммита. Организаторы GxP-Саммита внимательно следят за развитием ситуации с COVID-19 и понимают, что только персональной осознанностью и совместными усилиями можно снизить скорость распространения вируса. Поэтому разделяем меры, которые предпринимаются руководством России для стабилизации ситуации. За три года работы Саммит занял серьёзное место в умах и сердцах студентов фармацевтической отрасли, и мы знаем, как много он значит для всей фармпромышленности, и мы также понимаем, что сегодня на передний план выходит задача сохранения здоровья наших участников, спикеров, партнёров. Однако ситуация сегодня даёт новые возможности и позволит Международному GxP-Саммиту выйти на новый уровень и сделать его ещё масштабнее. Президент Благотворительного фонда «Путеводная Звезда» Татьяна Рябко: «Мы нашли решение, как провести IV Международный GxP-Саммит в запланированное время 8-10 июля и обеспечить участие всех желающих. Вас ждут 3 интереснейших дня, во время которых вы сможете из любой точки мира принять участие в Саммите». Впервые GxP-Саммит пройдёт в онлайн режиме. Для участия в Саммите студенты и аспиранты ведущих профильных вузов России и зарубежных стран должны зарегистрироваться на сайте. После регистрации участникам необходимо отправить свои конкурсные работы, проекты. Методические рекомендации по написанию работ будут размещены дополнительно на сайте мероприятия. С утверждённой программой IV GxP-Саммита можно ознакомиться по ссылке. Следите за анонсами на сайте на сайте и социальных сетях – GXP-саммита. Материалы также будут дублироваться на сайте соорганизатора саммита компании «Деловая Столица», на страницах в Facebook. Эксклюзивные статьи, авторские материалы, интервью и комментарии участников о международном молодежном GxP-Саммите можно будет прочитать на сайте электронного СМИ – «INOPharma» и сайтах СМИ партнёров мероприятия.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика