Pharmadаta: закупки аптек в апреле упали до уровня февраля - «Гастроэнтерология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
28
май

Аналитический портал PharmaDATA представляет обновленную информацию об изменение среднего объема закупок аптек, участников проекта Фармадата, в денежном и натуральном выражении. В выборку попали данные по сумме и объему закупок аптек с января по апрель 2020 г. включительно, которую предоставили 13 147 аптечных учреждений, относящихся к неструктурированной рознице или входящих в региональные сети.
После значительного роста количества закупаемой продукции в марте, в апреле мы наблюдаем падение закупок на 29%, до уровня февраля 2020 что на 11,7% ниже уровня апреля 2019.
Вслед за снижением количества закупаемой продукции в натуральных величинах, объем закупок в рублях, приходящихся на одну аптеку, так же понизился по сравнению с мартом 2020 (-22%), но остался выше апреля 2019 (+4%).

Аналитический портал PharmaDATA представляет обновленную информацию об изменение среднего объема закупок аптек, участников проекта Фармадата, в денежном и натуральном выражении. В выборку попали данные по сумме и объему закупок аптек с января по апрель 2020 г. включительно, которую предоставили 13 147 аптечных учреждений, относящихся к неструктурированной рознице или входящих в региональные сети. После значительного роста количества закупаемой продукции в марте, в апреле мы наблюдаем падение закупок на 29%, до уровня февраля 2020 что на 11,7% ниже уровня апреля 2019. Вслед за снижением количества закупаемой продукции в натуральных величинах, объем закупок в рублях, приходящихся на одну аптеку, так же понизился по сравнению с мартом 2020 (-22%), но остался выше апреля 2019 ( 4%).
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика