Привет всем. Нужно вырвать зуб мудрости, верхний правый, он лежачий и упирается в восьмёрку. Хирург в моей клинике сказал что лучше идти к специализированному хирургу. Куда в Красноярске можно обратиться, где челюстно-лицевые хирурги нормальные? Желательно с современным оборудованием и адекватным ценником.
