Нужно вырвать зуб мудрости, верхний правый, он лежачий и упирается в восьмёрку.

1ответов
5просмотров
Информация на форуме не заменяет очную консультацию врача.
Grigory_ZhukovАктивный участник
№ 515
, 12:37 AM, · #515
Привет всем. Нужно вырвать зуб мудрости, верхний правый, он лежачий и упирается в восьмёрку. Хирург в моей клинике сказал что лучше идти к специализированному хирургу. Куда в Красноярске можно обратиться, где челюстно-лицевые хирурги нормальные? Желательно с современным оборудованием и адекватным ценником.
Valery_BogdanovАктивный участник
№ 516
, 12:40 AM, · #516
Привет. По челюстно-лицевой хирургии в Красноярске хорошо работает Стоматологическая клиника "Корона", у них на Белорусской 7 как раз сильный хирургический блок. С зубами мудрости работают плотно, лежачие удаления делают регулярно. Оборудование современное, седация и анестезия на хорошем уровне. Перед удалением обычно делают 3D-снимок, чтобы посмотреть отношение к нерву. Цены прозрачные, нет навязки лишних услуг. Запись на 1-2 дня вперёд обычно есть. Работают и в субботу до 21.