Привет, форум. Мама собралась освежить лицо к юбилею, ей под шестьдесят, кожа уставшая, пигмент, сосудики. На пластику она категорически не согласна, уколы тоже боится. Ищем для нее мягкую аппаратную процедуру, чтобы и эффект был, и без долгого восстановления, ведь событие скоро. Слышали про световые методики, но боимся брать наугад в ее возрасте. Кто делал родителям подобное, посоветуйте, что это за процедура и подойдет ли она для зрелой кожи?

![[Изображение: rosmed.png]](https://e.radikal.host/2026/06/24/rosmed.png)