Раскрыт простой секрет молодости кожи - «Дерматология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
12
авг
Раскрыт простой секрет молодости кожи - «Дерматология»

Косметологам удалось раскрыть простой секрет молодости кожи.
Сделать кожу лица визуально более молодой и свежей не так трудно и дорого, как кажется. В этом деле могут помочь не только профессиональные процедуры, но и простое умывание. Единственное: нужно знать, когда умыться.
Специалисты в бьюти-отрасли утверждают, что на состоянии лица отражаются суточные циклы активности – на протяжении дня кожа способна выглядеть то лучше, то хуже, пишет журнал «Здоровье». Наиболее привлекательной, ухоженной и гладкой кожа на лице смотрится по утрам. Это связано с тем, что организм отдохнул за ночь и избавился от токсинов.
«Особенно здоровой кожа лица выглядит в том случае, если накануне был нанесен увлажняющий крем», — отметили при этом косметологи.
Но во второй половине дня кожа теряет свежесть, на ней могут стать более заметными морщины. Дефекты кожи проступают резче, начиная с трех-четырех часов дня – этому способствует двигательная активность человека, привычки и питание, а также некоторые физиологические особенности. Все в комплексе приводит к тому, что кожа становится более жирной и загрязненной выделившимся из пор салом.
Решить данную проблему можно легко. Чтобы вернуть лицу свежий вид, сразу после обеда нужно как минимум пару раз умыться, порекомендовали эксперты. Если кожа склонна к сухости и шелушению, можно нанести немного увлажняющего крема – желательно быстро впитывающегося.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки


Косметологам удалось раскрыть простой секрет молодости кожи. Сделать кожу лица визуально более молодой и свежей не так трудно и дорого, как кажется. В этом деле могут помочь не только профессиональные процедуры, но и простое умывание. Единственное: нужно знать, когда умыться. Специалисты в бьюти-отрасли утверждают, что на состоянии лица отражаются суточные циклы активности – на протяжении дня кожа способна выглядеть то лучше, то хуже, пишет журнал «Здоровье». Наиболее привлекательной, ухоженной и гладкой кожа на лице смотрится по утрам. Это связано с тем, что организм отдохнул за ночь и избавился от токсинов. «Особенно здоровой кожа лица выглядит в том случае, если накануне был нанесен увлажняющий крем», — отметили при этом косметологи. Но во второй половине дня кожа теряет свежесть, на ней могут стать более заметными морщины. Дефекты кожи проступают резче, начиная с трех-четырех часов дня – этому способствует двигательная активность человека, привычки и питание, а также некоторые физиологические особенности. Все в комплексе приводит к тому, что кожа становится более жирной и загрязненной выделившимся из пор салом. Решить данную проблему можно легко. Чтобы вернуть лицу свежий вид, сразу после обеда нужно как минимум пару раз умыться, порекомендовали эксперты. Если кожа склонна к сухости и шелушению, можно нанести немного увлажняющего крема – желательно быстро впитывающегося. Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика