Медики назвали напиток, провоцирующий появление акне - «Дерматология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
08
май
Медики назвали напиток, провоцирующий появление акне - «Дерматология»

Дерматологи рекомендуют убрать из рациона молоко.
Эксперты уже несколько лет обсуждают связь между появлением угревой болезни у взрослых и наличием в рационе молока. Оказывается, она действительно есть.
Помимо того, что эксперты рекомендуют избавиться от молока в своем рационе, они считают, что убрав из рациона определенные продукты (сахар, алкоголь, молочные продукты), можно изменить состояние кожи в лучшую сторону.
Исследования показали, что гормоны, содержащиеся в молоке и, особенно, в обезжиренном молоке, способствуют появлению на лице воспалительных заболеваний кожи.
По результатам исследования, проведенного в Гарвардском университете общественного здоровья, 44% девушек, регулярно употребляющих обезжиренное молоко, наблюдают появление прыщей и угревой сыпи.
В то же время, отказ от молока на месяц разительно менял состояние кожи у испытуемых. Помимо того, что сократилось количество высыпаний, кожа стала выглядеть свежее.

Дерматологи рекомендуют убрать из рациона молоко. Эксперты уже несколько лет обсуждают связь между появлением угревой болезни у взрослых и наличием в рационе молока. Оказывается, она действительно есть. Помимо того, что эксперты рекомендуют избавиться от молока в своем рационе, они считают, что убрав из рациона определенные продукты (сахар, алкоголь, молочные продукты), можно изменить состояние кожи в лучшую сторону. Исследования показали, что гормоны, содержащиеся в молоке и, особенно, в обезжиренном молоке, способствуют появлению на лице воспалительных заболеваний кожи. По результатам исследования, проведенного в Гарвардском университете общественного здоровья, 44% девушек, регулярно употребляющих обезжиренное молоко, наблюдают появление прыщей и угревой сыпи. В то же время, отказ от молока на месяц разительно менял состояние кожи у испытуемых. Помимо того, что сократилось количество высыпаний, кожа стала выглядеть свежее.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика