Дерматолог перечислил помогающие в борьбе с акне продукты - «Дерматология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
19
апр
Дерматолог перечислил помогающие в борьбе с акне продукты - «Дерматология»

Помогающие в борьбе с акне продукты перечислил в беседе с «Мослентой» врач-дерматокосметолог Владимир Ивкин. При проблемах с кожей он посоветовал есть больше грибов и морепродуктов.
«Страдающим от акне стоит ввести в рацион продукты, в составе которых содержатся фосфор, калий, кальций, цинк, витамины А, С, D, Е и В — они противостоят окислительным стрессам, расщепляют эластин и производят коллаген», — рассказал эксперт.
Он посоветовал обратить внимание на продукты-антиоксиданты, которые помогают клеткам бороться с разрушительным действием свободных радикалов изнутри, препятствуют преждевременному старению и улучшают состояние проблемной кожи.
По словам Ивкина, необходимые компоненты в достаточном количестве содержатся в грибах, специях (имбире, куркуме и корице), цельнозерновых крупах и отрубях, орехах (грецких, миндальных, бразильском орехе), бобовых и семенах, свежих фруктах, овощах, зелени, лесных и садовых ягодах, сое и соевых продуктах, морепродуктах и водорослях. провоцирующие акне продукты.

Помогающие в борьбе с акне продукты перечислил в беседе с «Мослентой» врач-дерматокосметолог Владимир Ивкин. При проблемах с кожей он посоветовал есть больше грибов и морепродуктов. «Страдающим от акне стоит ввести в рацион продукты, в составе которых содержатся фосфор, калий, кальций, цинк, витамины А, С, D, Е и В — они противостоят окислительным стрессам, расщепляют эластин и производят коллаген», — рассказал эксперт. Он посоветовал обратить внимание на продукты-антиоксиданты, которые помогают клеткам бороться с разрушительным действием свободных радикалов изнутри, препятствуют преждевременному старению и улучшают состояние проблемной кожи. По словам Ивкина, необходимые компоненты в достаточном количестве содержатся в грибах, специях (имбире, куркуме и корице), цельнозерновых крупах и отрубях, орехах (грецких, миндальных, бразильском орехе), бобовых и семенах, свежих фруктах, овощах, зелени, лесных и садовых ягодах, сое и соевых продуктах, морепродуктах и водорослях. провоцирующие акне продукты.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика