Методы отличить родинку от меланомы - «Дерматология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
01
апр
Методы отличить родинку от меланомы - «Дерматология»

Компания FotoFinder разработала высокоточный метод определения онкологических заболеваний, позволяющий проводить эффективную диагностику кожных новообразований. Уникальная методика исследования – это прорыв в дерматоскопии и диагностике онкологии.
Клиника медицины кожи в Санкт-Петербурге представляет способ проведения самой точной диагностики на новейшем приборе FotoFinder ATBM bodystudio Master. Предлагаемая по доступной цене услуга дерматоскопии на инновационном аппарате позволяет распознать и оценить все виды новообразований. Аппаратная диагностика также применяется в трихологии, для определения результатов в эстетической медицине.

Проведение дерматоскопии методом картирования


С помощью цифровой дерматоскопии и картирования на приборе FotoFinder ATBM bodystudio Master можно выявить меланому на начальной стадии, когда нет еще необходимости в проведении биопсии и томографии на компьютере. Пациент снимает одежду и выполняет указания врача, принимая, в последовательном порядке, разные позы, чтобы можно было сфотографировать все тело: поднимает руки, приподнимает стопы ног.
Проводимая процедура является совершенно безопасным исследованием состояния здоровья человека. Система объединяет фотоснимки участков поверхности кожи, на основании этого составляется полная карта тела. Затем происходит автоматизированная обработка информации, после в этом процессе участвует врач – в итоге выявляются места на поверхности тела, для которых требуется отдельное дерматоскопическое наблюдение.

Преимущества диагностики в клинике


Применение уникальной методики диагностики на инновационном аппарате в Клинике медицины кожи, дает ее клиентам значительные преимущества, такие как:
• быстрота диагностики;
• возможная интеграция с системой видео дерматоскопии;
• наличие высококачественных фотографий, позволяющих конкретизировать подозрительные участки;
• сравнение итогов наблюдения с проводимыми раньше исследованиями;
• безопасность персональной информации о пациенте посредством шифрования.
Программа определит родинки, требующие более внимательного наблюдения, а также их изменение и появление новых. Записаться на диагностику с применением инновационной технологии можно, позвонив по телефону. Специалист ответит на все вопросы и запишет на прием к врачу в удобное для клиента время.
Автор: Эльвира Мартова

Компания FotoFinder разработала высокоточный метод определения онкологических заболеваний, позволяющий проводить эффективную диагностику кожных новообразований. Уникальная методика исследования – это прорыв в дерматоскопии и диагностике онкологии. Клиника медицины кожи в Санкт-Петербурге представляет способ проведения самой точной диагностики на новейшем приборе FotoFinder ATBM bodystudio Master. Предлагаемая по доступной цене услуга дерматоскопии на инновационном аппарате позволяет распознать и оценить все виды новообразований. Аппаратная диагностика также применяется в трихологии, для определения результатов в эстетической медицине. Проведение дерматоскопии методом картирования С помощью цифровой дерматоскопии и картирования на приборе FotoFinder ATBM bodystudio Master можно выявить меланому на начальной стадии, когда нет еще необходимости в проведении биопсии и томографии на компьютере. Пациент снимает одежду и выполняет указания врача, принимая, в последовательном порядке, разные позы, чтобы можно было сфотографировать все тело: поднимает руки, приподнимает стопы ног. Проводимая процедура является совершенно безопасным исследованием состояния здоровья человека. Система объединяет фотоснимки участков поверхности кожи, на основании этого составляется полная карта тела. Затем происходит автоматизированная обработка информации, после в этом процессе участвует врач – в итоге выявляются места на поверхности тела, для которых требуется отдельное дерматоскопическое наблюдение. Преимущества диагностики в клинике Применение уникальной методики диагностики на инновационном аппарате в Клинике медицины кожи, дает ее клиентам значительные преимущества, такие как: • быстрота диагностики; • возможная интеграция с системой видео дерматоскопии; • наличие высококачественных фотографий, позволяющих конкретизировать подозрительные участки; • сравнение итогов наблюдения с проводимыми раньше исследованиями; • безопасность персональной информации о пациенте посредством шифрования. Программа определит родинки, требующие более внимательного наблюдения, а также их изменение и появление новых. Записаться на диагностику с применением инновационной технологии можно, позвонив по телефону. Специалист ответит на все вопросы и запишет на прием к врачу в удобное для клиента время. Автор: Эльвира Мартова
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика