Как секс влияет на состояние кожи - «Дерматология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
24
фев

Вы когда-нибудь замечали, как кожа во время секса становится упругой, слегка увлажненной и на ней появляется яркий румянец?


Врач дерматолог-косметолог Екатерина Лосенкова рассказала, как регулярные занятия сексом влияют на состояние кожи.



Исчезают прыщи


Это не означает, что вам нужно отказаться от домашнего ухода и лечения. Секс влияет на ваш гормональный фон, регулируя уровень тестостерона и эстрогена, тем самым положительно влияя на состояние вашей кожи.


Происходит детоксикация организма


Физические движения и массаж улучшают лимфатический дренаж, способствуя процессу детоксикации организма. Этот импульс также приводит к оздоровлению кожи.


Снижается уровень стресса


Сенсорные рецепторы кожи влияют на нервную систему и имеют огромное влияние на снижение уровня гормона кортизола. А чем выше уровень кортизола, тем быстрее мы стареем.



Как секс влияет на состояние кожи - «Дерматология»

От регулярного секса состояние кожи улучшается

Кожа становится упругой


Гормон дегидроэпиандростерон (ДГЭА) – стимулирует выработку коллагена, который сохраняет кожу упругой. ДГЭА уменьшает выработку ферментов, разрушающих коллаген, а также способствует регулярному производству кожного сала, сохраняя кожу увлажненной и эластичной.


Губы становятся пышнее


Половой акт временно увеличивает ваши губы. Этому способствует "зеркальная реакция", которая увеличивает приток крови не только во влагалище, но и к губам.


Открываются поры


Занимаясь сексом, вы потеете, поры кожи открываются и очищаются от токсинов и загрязнений. После полового акта желательно помыться, чтобы закрепить полученный результат.


Растет уверенность в себе


Секс поднимает самооценку, а это означает, что когда вы смотрите на себя во время или после полового акта, вы менее критично относитесь к собственным недостаткам.


Вы когда-нибудь замечали, как кожа во время секса становится упругой, слегка увлажненной и на ней появляется яркий румянец? Врач дерматолог-косметолог Екатерина Лосенкова рассказала, как регулярные занятия сексом влияют на состояние кожи. Исчезают прыщи Это не означает, что вам нужно отказаться от домашнего ухода и лечения. Секс влияет на ваш гормональный фон, регулируя уровень тестостерона и эстрогена, тем самым положительно влияя на состояние вашей кожи. Происходит детоксикация организма Физические движения и массаж улучшают лимфатический дренаж, способствуя процессу детоксикации организма. Этот импульс также приводит к оздоровлению кожи. Снижается уровень стресса Сенсорные рецепторы кожи влияют на нервную систему и имеют огромное влияние на снижение уровня гормона кортизола. А чем выше уровень кортизола, тем быстрее мы стареем. От регулярного секса состояние кожи улучшается Кожа становится упругой Гормон дегидроэпиандростерон (ДГЭА) – стимулирует выработку коллагена, который сохраняет кожу упругой. ДГЭА уменьшает выработку ферментов, разрушающих коллаген, а также способствует регулярному производству кожного сала, сохраняя кожу увлажненной и эластичной. Губы становятся пышнее Половой акт временно увеличивает ваши губы. Этому способствует "зеркальная реакция", которая увеличивает приток крови не только во влагалище, но и к губам. Открываются поры Занимаясь сексом, вы потеете, поры кожи открываются и очищаются от токсинов и загрязнений. После полового акта желательно помыться, чтобы закрепить полученный результат. Растет уверенность в себе Секс поднимает самооценку, а это означает, что когда вы смотрите на себя во время или после полового акта, вы менее критично относитесь к собственным недостаткам.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика