Парламентарии подготовят законопроект о госсистеме лекарственной безопасности - «Аллергология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
30
дек

Члены комитета Госдумы по охране здоровья в 2021 году планируют заняться разработкой закона о государственной системе лекарственной безопасности. Об этом сообщил член комитета Александр Петров в ходе круглого стола в ТАСС.
«Закон о биологической безопасности принят, сейчас мы будем разрабатывать закон о государственной системе лекарственной безопасности, я его так называю, - отметил Петров.
По его словам, такая система необходима для решения вопроса качественного лекарственного обеспечения в стране. «Без этого нам двигаться дальше нельзя. Это будет базовый, рамочный закон по лекарствам, которые в сложные периоды выступают на первый план», - подчеркнул Петров.
Он также добавил, что в 2021 году необходимо решить вопрос по поставкам лекарств в отдаленные труднодоступные местности.

Члены комитета Госдумы по охране здоровья в 2021 году планируют заняться разработкой закона о государственной системе лекарственной безопасности. Об этом сообщил член комитета Александр Петров в ходе круглого стола в ТАСС. «Закон о биологической безопасности принят, сейчас мы будем разрабатывать закон о государственной системе лекарственной безопасности, я его так называю, - отметил Петров. По его словам, такая система необходима для решения вопроса качественного лекарственного обеспечения в стране. «Без этого нам двигаться дальше нельзя. Это будет базовый, рамочный закон по лекарствам, которые в сложные периоды выступают на первый план», - подчеркнул Петров. Он также добавил, что в 2021 году необходимо решить вопрос по поставкам лекарств в отдаленные труднодоступные местности.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика