Азербайджан одобрил применение сразу двух российских препаратов - «Аллергология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
26
дек

Группа компаний «Р-Фарм» завершила процесс регистрации в Азербайджане двух препаратов собственной разработки – фавипиравира и олокизумаба. Это первые препараты для лечения COVID-19 компании «Р-Фарм», одобренные за рубежом.
Фавипиравир применяется в России для терапии коронавирусной инфекции легкого и среднетяжелого течения и включен в методические рекомендации Минздрава РФ по лечению COVID-19. Разработка «Р-Фарм» олокизумаб зарегистрирован на территории РФ по основному показанию ревматоидный артрит, также рекомендована Минздравом для терапии среднетяжелой формы COVID-19 с целью подавления гипервоспаления и для предотвращения развития серьёзных поражений легких и других органов.

Группа компаний «Р-Фарм» завершила процесс регистрации в Азербайджане двух препаратов собственной разработки – фавипиравира и олокизумаба. Это первые препараты для лечения COVID-19 компании «Р-Фарм», одобренные за рубежом. Фавипиравир применяется в России для терапии коронавирусной инфекции легкого и среднетяжелого течения и включен в методические рекомендации Минздрава РФ по лечению COVID-19. Разработка «Р-Фарм» олокизумаб зарегистрирован на территории РФ по основному показанию ревматоидный артрит, также рекомендована Минздравом для терапии среднетяжелой формы COVID-19 с целью подавления гипервоспаления и для предотвращения развития серьёзных поражений легких и других органов.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика