Dr. Reddy’s займется продвижением вакцины Спутник V в Индии - «Аллергология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
16
сен

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и фармкомпания Dr. Reddy’s договорились о сотрудничестве для проведения клинических исследований и поставок вакцины для профилактики коронавируса Спутник V в Индию. После регистрации в Индию будет поставлено 100 млн доз вакцины, поставки могут начаться уже в конце 2020 года.
«Мы рады сотрудничеству с РФПИ для поставок вакцины в Индию. Результаты I и II фаз клинических исследований были обнадеживающими, и мы начнем проводить III фазу исследований в Индии для выполнения требований регуляторов страны. Вакцина Спутник V станет надежным инструментом в борьбе с коронавирусом в Индии», - отметил Г.В. Прасад, со-председатель совета директоров и управляющий директор Dr. Reddy’s.
Генеральный директор РФПИ Кирилл Дмитриев добавил, что платформа аденовирусных векторов человека, которая находится в основе российской вакцины, была проверена в более чем 250 клинических исследованиях на протяжении десятилетий, и была признана безопасной и не вызывающей потенциальных негативных долгосрочных последствий.

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и фармкомпания Dr. Reddy’s договорились о сотрудничестве для проведения клинических исследований и поставок вакцины для профилактики коронавируса Спутник V в Индию. После регистрации в Индию будет поставлено 100 млн доз вакцины, поставки могут начаться уже в конце 2020 года. «Мы рады сотрудничеству с РФПИ для поставок вакцины в Индию. Результаты I и II фаз клинических исследований были обнадеживающими, и мы начнем проводить III фазу исследований в Индии для выполнения требований регуляторов страны. Вакцина Спутник V станет надежным инструментом в борьбе с коронавирусом в Индии», - отметил Г.В. Прасад, со-председатель совета директоров и управляющий директор Dr. Reddy’s. Генеральный директор РФПИ Кирилл Дмитриев добавил, что платформа аденовирусных векторов человека, которая находится в основе российской вакцины, была проверена в более чем 250 клинических исследованиях на протяжении десятилетий, и была признана безопасной и не вызывающей потенциальных негативных долгосрочных последствий.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика