Sanofi экспортирует произведенные в РФ инсулины в страны ЕС в рамках СПИК - «Аллергология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
11
сен

Компания Sanofi объявила о поставке инсулина глулизина, произведенного на заводе «Санофи-Авентис Восток» в Орловской области, в страны Евросоюза в рамках реализации специального инвестиционного контракта (СПИК). Первая партия в размере 1 млн картриджей с инсулином уже поступила в логистический центр компании во Франкфурте. Дальнейшее распределение инсулинов будет осуществляться в зависимости от конъюнктуры рынка и потребностей стран ЕС, рассказали в компании.
«С самого начала работы нашего завода в 2010 году мы поставили себе цель: создать в России производство мирового уровня. В 2017 году мы заложили основу для экспорта, подписав один из первых специальных инвестконтрактов в фармацевтике. В 2018 начали экспорт человеческих инсулинов, и в 2020, юбилейном для нашего завода году, мы с гордостью объявляем о поставке аналогового ультракороткого инсулина на экспорт в Европу. Ключевые этапы проекта идут по плану, мы успешно выполняем обязательства в рамках СПИК», - отметила Оксана Монж, генеральный директор Sanofi в странах Евразийского региона, председатель Совета директоров AIPM.
Завод «Санофи-Авентис Восток» – первое в России предприятие полного фармацевтического цикла по производству современных инсулинов. По данным IQVIA (2019), на заводе производится 20% всего объема инсулинов в России. Предприятие в первую очередь работает для обеспечения российских пациентов с сахарным диабетом инсулинами, но одновременно развивает и экспортное направление.

Компания Sanofi объявила о поставке инсулина глулизина, произведенного на заводе «Санофи-Авентис Восток» в Орловской области, в страны Евросоюза в рамках реализации специального инвестиционного контракта (СПИК). Первая партия в размере 1 млн картриджей с инсулином уже поступила в логистический центр компании во Франкфурте. Дальнейшее распределение инсулинов будет осуществляться в зависимости от конъюнктуры рынка и потребностей стран ЕС, рассказали в компании. «С самого начала работы нашего завода в 2010 году мы поставили себе цель: создать в России производство мирового уровня. В 2017 году мы заложили основу для экспорта, подписав один из первых специальных инвестконтрактов в фармацевтике. В 2018 начали экспорт человеческих инсулинов, и в 2020, юбилейном для нашего завода году, мы с гордостью объявляем о поставке аналогового ультракороткого инсулина на экспорт в Европу. Ключевые этапы проекта идут по плану, мы успешно выполняем обязательства в рамках СПИК», - отметила Оксана Монж, генеральный директор Sanofi в странах Евразийского региона, председатель Совета директоров AIPM. Завод «Санофи-Авентис Восток» – первое в России предприятие полного фармацевтического цикла по производству современных инсулинов. По данным IQVIA (2019), на заводе производится 20% всего объема инсулинов в России. Предприятие в первую очередь работает для обеспечения российских пациентов с сахарным диабетом инсулинами, но одновременно развивает и экспортное направление.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика