GAVI: первые свидетельства эффективности вакцины от коронавируса стоит ждать не ранее осени - «Аллергология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
25
май

Руководитель Глобального альянса по вакцинам и иммунизации (GAVI) Сет Беркли заявил, что первые подтверждения эффективности потенциальной вакцины от коронавируса могут появиться только осенью. Он подчеркнул, что пока неизвестно, какая именно разработка будет успешна и удастся ли вообще создать работающий препарат.
«Если нам повезет, то осенью мы получим показатели эффективности потенциальных вакцин. Но и после этого надо будет пройти долгий путь до выхода одобренной вакцины на рынок в большом количестве», - приводит Reuters слова Беркли.
Глава GAVI особо отметил необходимость международного сотрудничества в вакцинации населения. «Государства должны сотрудничать и делиться друг с другом вакцинами», - заявил Беркли. Он добавил, что возможно одни препараты будут эффективнее для иммунизации молодежи, а другие - для пожилых людей.

Руководитель Глобального альянса по вакцинам и иммунизации (GAVI) Сет Беркли заявил, что первые подтверждения эффективности потенциальной вакцины от коронавируса могут появиться только осенью. Он подчеркнул, что пока неизвестно, какая именно разработка будет успешна и удастся ли вообще создать работающий препарат. «Если нам повезет, то осенью мы получим показатели эффективности потенциальных вакцин. Но и после этого надо будет пройти долгий путь до выхода одобренной вакцины на рынок в большом количестве», - приводит Reuters слова Беркли. Глава GAVI особо отметил необходимость международного сотрудничества в вакцинации населения. «Государства должны сотрудничать и делиться друг с другом вакцинами», - заявил Беркли. Он добавил, что возможно одни препараты будут эффективнее для иммунизации молодежи, а другие - для пожилых людей.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика