Аптеки четырех регионов уже подали заявление на дистанционную торговлю - «Аллергология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
25
май

Росздравнадзор получил заявления аптечных организаций из четырех регионов для оформления разрешения на дистанционную торговлю лекарственными препаратами. Соответствующие заявления ведомство принимает с 22 мая.
«Пять аптечных организаций из города Москва, а также Сахалинской, Амурской и Московской областей подали в Росздравнадзор заявления на осуществление дистанционной торговли лекарственными препаратами», - сообщили в пресс-службе Росздравнадзора.
Для получения права на дистанционную торговлю и доставку лекарств аптечная организация должна через интернет подать заявление в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения. Решение о предоставлении разрешения будет принято в течение пяти дней.
Ранее министр здравоохранения Михаил Мурашко заявил, что дистанционная продажа лекарственных препаратов онлайн и по телефону может быть запущена уже в начале июня.

Росздравнадзор получил заявления аптечных организаций из четырех регионов для оформления разрешения на дистанционную торговлю лекарственными препаратами. Соответствующие заявления ведомство принимает с 22 мая. «Пять аптечных организаций из города Москва, а также Сахалинской, Амурской и Московской областей подали в Росздравнадзор заявления на осуществление дистанционной торговли лекарственными препаратами», - сообщили в пресс-службе Росздравнадзора. Для получения права на дистанционную торговлю и доставку лекарств аптечная организация должна через интернет подать заявление в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения. Решение о предоставлении разрешения будет принято в течение пяти дней. Ранее министр здравоохранения Михаил Мурашко заявил, что дистанционная продажа лекарственных препаратов онлайн и по телефону может быть запущена уже в начале июня.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика