Число случаев заражений коронавирусом в РФ превысило 290 тысяч - «Аллергология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
18
май

За последние сутки в России выявлено 8926 новых случаев COVID-19 в 81 регионе. У 40,1% пациентов с положительном тестом на инфекцию отсутствуют клинические проявления заболевания. За сутки 91 пациент скончался, полностью выздоровели 2836 человек. Всего на сегодняшний день в России выявлено 290 678 случаев коронавируса в 85 регионах.
В Москве за день было подтверждено 3238 случаев инфицирования, в Московской области – 921, а в Санкт-Петербурге – 425. Всего в столице к настоящему моменту зафиксировано 146 062 случая коронавируса.

За последние сутки в России выявлено 8926 новых случаев COVID-19 в 81 регионе. У 40,1% пациентов с положительном тестом на инфекцию отсутствуют клинические проявления заболевания. За сутки 91 пациент скончался, полностью выздоровели 2836 человек. Всего на сегодняшний день в России выявлено 290 678 случаев коронавируса в 85 регионах. В Москве за день было подтверждено 3238 случаев инфицирования, в Московской области – 921, а в Санкт-Петербурге – 425. Всего в столице к настоящему моменту зафиксировано 146 062 случая коронавируса.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика