В России подтверждено 10 028 новых случаев коронавируса - «Аллергология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
13
май

За сутки в России выявлено 10 028 новых случаев коронавирусной инфекции в 83 регионах. У 44,5% пациентов с положительным результатом теста на COVID-19 отсутствуют клинические проявления заболевания. За день умерли 96 человек. Всего на сегодняшний день в России выявлен 242 271 случай, за весь период зафиксировано 2212 летальных исходов.
В Москве за сутки подтверждено 4703 случая инфицирования, в Московской области – 962, а в Санкт-Петербурге 435. Всего в столице к настоящему моменту зафиксирован 126 004 случая коронавируса.

За сутки в России выявлено 10 028 новых случаев коронавирусной инфекции в 83 регионах. У 44,5% пациентов с положительным результатом теста на COVID-19 отсутствуют клинические проявления заболевания. За день умерли 96 человек. Всего на сегодняшний день в России выявлен 242 271 случай, за весь период зафиксировано 2212 летальных исходов. В Москве за сутки подтверждено 4703 случая инфицирования, в Московской области – 962, а в Санкт-Петербурге 435. Всего в столице к настоящему моменту зафиксирован 126 004 случая коронавируса.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика